太阳成_太阳成集团官网【最新网址】

通知公告
当前位置: 网站首页>>通知公告>>正文
2020-2021(2)第17周考试安排
2021-06-19 15:34     (点击: )

条件:

1、主监考开考前30分钟到教学办领取试卷和考场记录单;副监考开考前到学生所在学院教学办领取金属探测仪和手机屏蔽仪,开考前20分钟到考场核对考生证件(学生证和身份证缺一不可)。

2、监考教师请严格按照《太阳成集团官网普通本科课程考试管理规定(试行)》中的条件进行监考,不允许学生带手机进考场。

3、学生必须携带学生证和身份证两个证件加入考试,缺一不允许加入考试。

序号 班级 课程名 任课教师

考试

人数

考试

日期

考试

时间

地点

主监考

教师

副监考教师 卷号 巡考 巡考联络员
1

电气2003,电气2004

金材1901,金材1902

建环1703

工程力学 马士进 107 2021-6-21
(17周周一)
10:20-12:10 J01西301 马士进

黄光伟

刘宏基

土58 复材及金材巡视组 尹啸
2 应化1901,应化1902 高分子化学 杨甲甲 61 2021-6-21
(17周周一)
13:20-15:10 J01-西301 杨甲甲

孟晓彩

何乐芹

材料4 应化巡视组 刘玉峰
3 装控1901,装控1902 化工热力学 武春霞,张晓亮 44 2021-6-21
(17周周一)
13:20-15:10 J01-西305 武春霞

周骞

张喜亮

材料18
4 冶金1901,冶金1902 金属学及热处理 田仲良 42 2021-6-21
(17周周一)
13:20-15:10 J01-西306 田仲良

徐东

刘亚静

材料25
5 应化1801,应化1802 化工工艺学 韩帅 58 2021-6-22
(17周周二)
10:20-12:10 J01-西406 韩帅

杨甲甲

王雄雷

材料5 过控巡视组 王晶
6 装控1801,装控1802 过程设备设计 崔好选 46 2021-6-22
(17周周二)
10:20-12:10 J01-东525 崔好选

巩春侠

张喜亮

材料20
7 应化1801,应化1802 电化学 田甜 58 2021-6-23
(17周周三)
10:20-12:10 J01-西305 田甜

何乐芹

刘晓焕

材料6 化工巡视组 黄光伟
8 化工1801,化工1802 化工原理(2) 裴振昭 57 2021-6-23
(17周周三)
10:20-12:10 J01-西306 裴振昭

孙红光

张丹丹

材料35
9 化工1901,化工1902 物理化学(1) 刘小通 55 2021-6-23
(17周周三)
13:20-15:10 J01-西204 刘小通

唐好庆

陈恒宝

材料34 冶金及2020级学生巡视组 王帅
10 应化2001,应化2002,应化2003 无机化学(2) 刘晓焕 92 2021-6-23
(17周周三)
15:20-17:10 J01-西210 刘晓焕

田甜

闫秀丽

郝勇静

材料8 复材及金材巡视组 尹啸
11 金材1801,金材1802 金属材料先进制备技术 李美霞 60 2021-6-23
(17周周三)
15:20-17:10 J01-西206 李美霞

宋文鹏

谢海龙

材料12
12 复材1801,复材1802,复材1803 树脂基功能复合材料 李宗起 81 2021-6-23
(17周周三)
15:20-17:10 J01-西207 李宗起

侯俊先

常国庆

张丽娜

材料38
13 车辆1901,车辆1902,装控1901,装控1902,车辆1701 材料力学 魏巍 106 2021-6-24
(17周周四)
10:20-12:10 J01西112 魏巍

王心悦

崔好选

土54 应化巡视组 刘玉峰
14 冶金1801,冶金1802 炉外精炼 宋高阳 44 2021-6-24
(17周周四)
10:20-12:10 J01-东325 宋高阳

徐东

郭同来

材料27
15 应化1801,应化1802 化工原理(2) 朱正,孟晓彩 56 2021-6-24
(17周周四)
13:20-15:10 J01-西303 孟晓彩

闫秀丽

朱正

材料9 过控巡视组 王晶
16 装控1801,装控1802 过程装备控制技术及应用 张燕如 46 2021-6-24
(17周周四)
13:20-15:10 J01-西305 张燕如

巩春侠

崔好选

材料21
17 冶金1901,冶金1902 分析化学 王晓英,刘亚静 40 2021-6-24
(17周周四)
13:20-15:10 J01-西306 王晓英

黄伟军

赵烁

材料29
18 应化1901,应化1902 物理化学(1) 何乐芹 59 2021-6-24
(17周周四)
15:20-17:10 J01-西209 何乐芹

常涛

朱正

材料3 化工巡视组 黄光伟
19 复材1901,复材1902,复材1903 物理化学(下) 常国庆 77 2021-6-24
(17周周四)
15:20-17:10 J01-西210 常国庆

车红卫

张晓亮

侯俊先

材料43
20 应化2001,应化2002,应化2003 分析化学 何勇武 94 2021-6-25
(17周周五)
10:20-12:10 J01-西403 何勇武

田甜

刘晓焕

王雄雷

材料1 冶金及2020级学生巡视组 王帅
21 金材1901,金材1902 材料科学基础 石银冬 46 2021-6-25
(17周周五)
10:20-12:10 J01-西405 石银冬

李美霞

高飞

材料16
22 化工1801,化工1802 化学反应工程 张丹丹 54 2021-6-25
(17周周五)
10:20-12:10 J01-西406 张丹丹

孙红光

武耐英

材料32
序号 专业或班级 课程名 考场号 班人数

考试

日期

考试

时间

地点 主监考 副监考 卷号 巡考 巡考联络员
23 应化1801 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A179 32 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30 J01西210
白咏梅
复材及金材巡视组 尹啸
应化1802 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A180 26 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
刘治
金材1801 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A181 32 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
郭同来
金材1802 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A182 28 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
付西英
装控1801 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A183 21 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30 J01西303
张丹丹
装控1802 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A184 25 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
郝勇静
冶金1801 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A185 23 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
李成林
冶金1802 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A186 21 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
野惠芳
化工1801 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A187 29 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
郭增彩
化工1802 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A188 28 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30 J01西305
宋文鹏
复材1801 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A189 27 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
周骞
复材1802 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A190 25 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
赵烁
复材1803 毛泽东思想与中国特色社会主义体系概论 A191 29 2021-6-25
(17周周五)
14:00-15:30
刘丽娟
序号 专业或班级 课程名 考场号 班人数

考试

日期

考试

时间

地点 主监考 副监考 卷号 巡考 巡考联络员
24 复材1901 大学英语(4) A156 26 2021-6-26
(17周周六)
9:00-11:00 J01西210 文法1人 郑立允
应化巡视组 刘玉峰
复材1902 A157 26 张燕如
复材1903 A158 25 尹啸
化工1901 A159 27 常涛
化工1902 A160 28 刘玉峰
金材1901 A161 22 J01东225 文法1人 齐雪艳
金材1902 A162 24 王光硕
冶金1901 A163 19 何勇武
冶金1902 A164 20 宋高阳
应化1901 A165 30 J01西301 文法1人 孙胜英
应化1902 A166 30 王泽虎
装控1901 A167 22 王帅
装控1902 A168 22 王彦冰
25 材料学2001 大学英语(2) A107 29 2021-6-26
(17周周六)
14:00-16:00 J01东221 文法1人 高晓红
过控巡视组 王晶
材料学2002 A108 29 姜越
材料学2003 A109 27 唐好庆
材料学2004 A110 28 J01东223 文法1人 孟晓彩
材料学2005 A111 32 张明霞
材料学2006 A112 29 薛艳春
材料学2007 A113 28 J01东225 文法1人 张晓亮
化工2001 A114 29 孙红光
化工2002 A115 27 何勇武
应化2001 A116 31 J01东321 文法1人 石银冬
应化2002 A117 31 王光硕
应化2003 A118 29 J01东323 文法1人 岳义智
装控2001 A119 30 王晓玲
装控2002 A120 30 宋高阳
序号 专业或班级 课程名 考场号 班人数

考试

日期

考试

时间

考试地点 主监考 副监考 卷号 巡考 巡考联络员
26 材料学2001 大学计算机(2) D106 29 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 J01西210
王心悦
化工巡视组 黄光伟
材料学2002 大学计算机(2) D107 29 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 韩帅
材料学2003 大学计算机(2) D108 27 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 李晓亮
材料学2004 大学计算机(2) D109 28 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 王秀梅
材料学2005 大学计算机(2) D110 32 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 王广斗
材料学2006 大学计算机(2) D111 29 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 J01东223
王亚娜
材料学2007 大学计算机(2) D112 29 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 杜彩云
化工2001 大学计算机(2) D113 30 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 王静
化工2002 大学计算机(2) D114 27 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 J01西401
梁顺星
应化2001 大学计算机(2) D115 32 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 白咏梅
应化2002 大学计算机(2) D116 31 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 裴振昭
应化2003 大学计算机(2) D117 29 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 田仲良
装控2001 大学计算机(2) D118 30 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 J01东221
刘宏基
装控2002 大学计算机(2) D119 30 2021-6-27
(17周周日)
9:00-10:00 殷耀兵
序号 考试班级 课程名 课程号

考生

人数

考试

日期

考试

时间

教室名

主监考

老师

监考教师 卷号 巡考 巡考联络员
27 应化2003 信息2003 土木1804 数控1806 高等数学(2) D801091021-05 61 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J01东523
李美霞
冶金及2020级学生巡视组 王帅
应化2001 应化2002 信息1903 高等数学(2) D801091021-05 65 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J01东521

王泽虎

高飞


材料学2005材料学2006材料学2007 应化1702 电气1902 物联1901 道桥1702 勘查1801 土木1801 给水1802 复材1801 地工1902 通信1803 道桥1801 能源1802 力学1901 采矿1801 力学1902 力学1702 信息1801 计算机1702 测绘1801 高等数学(2) D801091021-02 108 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J01西306

李雁

杨甲甲

李忠义


材料学2002 材料学2001 材料学2004 材料学2003 高等数学(2) D801091021-02 113 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J01西303

车红卫

孙晓林

连一苇

侯静


给水2001给水2002给水2003 给水2004金材1902 复材1902 给水1902 给水1802 给水1901 交通1802 土木1803 给水1801 高等数学(2) D801091021-12 131 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J01东118




水工2001 水工2002 水工2003 水工2004 水工水工1902 物联1901 水工1703 水工1903 1901 水工1904 复材1802 高等数学(2) D801091021-09 134 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J01东116




采矿2001 采矿2002 电气1904 复材1901 勘查1801 地工1901 复材1903 高等数学(2) D801091021-08 63 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J01东525




通信2002 通信2001 通信2003 自动化1903 土木1802 应化1901 软件1901 信息1901 能动1904 自动化1902 高等数学(2) D801091021-06 99 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J02东315




自动化2002 自动化2001 自动化2003 自动化1804 应化1902 自动化1802 自动化1901 高等数学(2) D801091021-06 92 2021-6-27
(17周周日)
10:25-12:00 J02东414




28 土木2004土木2005 土木2006土木1905 冶金1701 土木1902 道桥1702 自动化1703 土木1903 土木1901 土木1904 大学物理(1) D802091021-04 116 2021-6-27
(17周周日)
13:30-15:05 J01西303




地工2001 地工2002 复材1902 建环1903 地工1902 自动化1903 资勘1901 装控1901 地工1901环境1901 大学物理(1) D802091021-11 70 2021-6-27
(17周周日)
13:30-15:05 J01东325




材料学2005 材料学2006材料学2007给水1904 测控1901 交通1902 能源1701 建环1703 大学物理(1) D802091021-02 93 2021-6-27
(17周周日)
13:30-15:05 J02东315

殷耀兵

张燕如

王丽娜


复材及金材巡视组 尹啸
材料学2002 材料学2001 材料学2004 材料学2003 大学物理(1) D802091021-02 113 2021-6-27
(17周周日)
13:30-15:05 J01西401

李攀

韩帅

李海玲

苏健


装控2001 装控2002 大学物理(1) D802091021-06 59 2021-6-27
(17周周日)
13:30-15:05 J02西114

常国庆

刘亚静


29 化工2001 化工2002 大学物理 D802091041-01 57 2021-6-27
(17周周日)
13:30-15:05 J02西308

黄光伟

王心悦


电气2001 电气2002 电气1904 电气1902 食安1802 电气1802 机制1804 机电1802 电气1804 化工1801 大学物理 D802091041-01 73 2021-6-27
(17周周日)
13:30-15:05 J01东323




太阳成

2021年6月19日

关闭窗口

Copyright 2021 太阳成_太阳成集团官网【最新网址】. All Rights Reserved.
地址: 河北省邯郸经济技术开发区太极路19号 邮政编码: 056038 电话查号: 0310-3967966